1kg Cioccolato da forno con mandorle di terra 42% - Plamil
Prezzo di vendita €44,99 EUR Prezzo normale €54,99Prezzo unitario€44,99 /kgIn esaurimento (1 unità)- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali marini + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Natale + 20 g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali del bosco + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
Gocce di cioccolato vegano alternativa al latte - Moo Free (100g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€4,99 /100g - Nuovo arrivoPrezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€7,99 /100gDisponibilità ridotta (13 unità)
- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Dinosauri + 20g cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivoPrezzo di vendita €11,49 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,45 /100gIn esaurimento (7 unità)
- Ab Ende September verfügbarEsauritoNuovo arrivoPrezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€22,91 /100g
- Nuovo arrivo
Magnos - Praline vegane croccanti al cioccolato senza noci (Marques) – 150 g
Prezzo di vendita €10,49 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€6,99 /100g Cioccolato alternativo al latte vegano senza noci Premier - 47% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,88 /100g2 kg copertura di cioccolato fondente 50% - Moo Free
Prezzo di vendita €94,99 EUR Prezzo normale €99,99Prezzo unitario€47,50 /kgIn esaurimento (7 unità)