-
Mostra varietàCioccolato senza allergeni di Marqués
Da ora disponibili: arrivate le nostre barrette di cioccolato artigianali di Madrid, fatte con amore e prive di allergeni!
1 kg di gocce di cioccolato al 53% di alternativa al cioccolato al latte – Plamil
Prezzo di vendita €47,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€47,99 /kg326g gocce di cioccolato fondente (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,29 /100g326g gocce di cioccolato al latte (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,29 /100g- Esaurito
283 g gocce di cioccolato - Super Cookie (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,94 /100g 340 g gocce di cioccolato fondente (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100g340 g di gocce di cioccolato bianco - Choc-au-lait (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100gIn esaurimento (3 unità)1 kg gocce di cioccolato bianco (Plamil)
Prezzo di vendita €59,99 EUR Prezzo normale €69,99Prezzo unitario€59,99 /kg1kg gocce di cioccolato Xilitolo 72% - So free (Plamil)
Prezzo di vendita €49,99 EUR Prezzo normale €54,99Prezzo unitario€49,99 /kgDisponibilità ridotta (20 unità)- Esaurito
255g Gocce di cioccolato Santé (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€54,86 /kg 340 g gocce di cioccolato al latte - Butterscotch (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)- Esaurito
340 g di gocce di cioccolato al latte e menta piperita (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100g Gocce di cioccolato bianco da forno (sfuse) - 39% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €59,99 EUR Prezzo normale €69,99Prezzo unitario€59,99 /kg
