2 kg coperture di cioccolato al latte alternativo 45% - Moo Free
Prezzo di vendita €86,99 EUR Prezzo normale €89,99Prezzo unitario€43,50 /kgDisponibilità ridotta (9 unità)- Nuovo arrivo
JustChoc Box - 100g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€8,99 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali in via di estinzione + 20g di cioccolato biologico anallergico (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€9,99 /100g
- Nuovo arrivo
JustChoc Box - 30g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€9,97 /100g - Nuovo arrivo
Naranjitos - Scorze d'arancia candite ricoperte di cioccolato fondente Etoile - 60% (Marques)
Prezzo di vendita €9,99 EUR Prezzo normale €10,99Prezzo unitario€9,99 /100gDisponibilità ridotta (15 unità) - Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,77 /100g
Cioccolato vegano senza noci Intenso - 85% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€8,81 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)- Nuovo arrivo
Cioccolato XXL croccante senza noci, alternativa al latte vegana Marqués - 62% (Marques)
Prezzo di vendita €14,99 EUR Prezzo normale €17,99Prezzo unitario€6,81 /100gDisponibilità ridotta (9 unità) - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 60g cioccolato biologico senza allergeni alternativa al latte (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €5,89 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€9,82 /100g - Ab Inizio ottobre verfügbarEsauritoNuovo arrivoPrezzo di vendita €11,49 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,45 /100g
- Ab Inizio ottobre verfügbarEsauritoNuovo arrivo
Cioccolato alternativo al latte fondente vegano senza frutta a guscio Etoile - 63% (Marques)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,36 /100g