- Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,36 /100g
Tavoletta piccola cioccolato fondente 72% a ridotto contenuto di zuccheri - Plamil
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,99Prezzo unitario€7,48 /100gTavoletta di cioccolato con favo al caramello – Moo Free (80 g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€6,24 /100gBiscotto bianco croccante vegano - Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €2,49 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€7,11 /100gCioccolato vegano senza noci con croccante Lulú - 57% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,88 /100gCioccolato Bianco Caramello con Avena - So free (Plamil)
Prezzo di vendita €5,69 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,13 /100g- Nuovo arrivo
Alternativa al cioccolato al latte Choccy Chum - Moo Free (20g)
Prezzo di vendita €1,49 EUR Prezzo normale €1,99Prezzo unitario€7,45 /100g Vegane Cookie Crunch Moofreesas - Moo Free (65 g)
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,45 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarEsauritoNuovo arrivo
Christmas Selection Box – Selezione di cioccolatini natalizi vegani - Moo Free (100g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€4,99 /100g - Nuovo arrivo
Palline di cioccolato Moofreesas – Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €1,99 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€5,69 /100g Bio Cioccolatini a forma di moneta di Cioccolato Fondente - senza zuccheri aggiunti 60% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gDisponibilità ridotta (18 unità)Fettine di cioccolato fondente bio - senza zuccheri aggiunti 48% (Dammenberg
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gIn esaurimento (5 unità)