Tavoletta con caramello salato - Plamil
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,99Prezzo unitario€7,48 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)Cioccolato alternativo al latte vegano senza noci Premier - 47% (Marques)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,36 /100g8 statuette di cioccolato biologico - Muumi 46% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €9,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€12,49 /100gMoo Free Rocky Road Bites vegani (65 g)
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,45 /100gTavoletta di cioccolato al caffè 60% - Plamil
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,99Prezzo unitario€7,48 /100gTavoletta piccola Moofreesas – Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €2,49 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€7,11 /100gOrsetto Salato & Caramello - Plamil
Prezzo di vendita €2,49 EUR Prezzo normale €2,99Prezzo unitario€9,96 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarEsaurito
Alternativa al cioccolato al latte - Moo Free (20g)
Prezzo di vendita €1,79 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€8,95 /100g - Esaurito
255g Gocce di cioccolato Santé (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€54,86 /kg Nuova ricetta: Crema spalmabile al cioccolato - vegana senza noci - 51% (Marques)
Prezzo di vendita €9,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,52 /100g- Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€7,19 /100g
Tavoletta di cioccolato con Moofreesas – Moo Free (80 g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€6,24 /100g