Alternativa vegetale al latte BIO - Moomin Caramello Salato 46% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €5,99 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,56 /100gCioccolato al latte da copertura in tavoletta (sfuso) - Venezuela 43% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €59,99 EUR Prezzo normale €69,99Prezzo unitario€59,99 /kgUovo di Pasqua + tavoletta di cioccolato senza noci al gusto nocciola - Plamil
Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€7,19 /100gAlternativa al latte biologica - Moomin Lampone 46% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €5,69 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,13 /100gCioccolato al gusto di nocciola senza noci - Plamil
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,99Prezzo unitario€7,48 /100gSnack alternativo al latte biologico all'arancia - Senza preoccupazioni 46% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €2,49 EUR Prezzo normale €2,99Prezzo unitario€10,83 /100gIn esaurimento (2 unità)- Nuovo arrivo
Alternativa al cioccolato al latte Festive Friends - Moo Free (35g)
Prezzo di vendita €1,79 EUR Prezzo normale €1,99Prezzo unitario€5,11 /100g Cioccolato fondente biologico - Lamponi senza zuccheri aggiunti 60% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €5,99 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,56 /100gAlternativa al cioccolato al latte con xilitolo e avena - senza zuccheri aggiunti (Plamil)
Prezzo di venditaDa €3,69 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€5,27 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarEsauritoNuovo arrivo
Alternativa al cioccolato al latte monete d'oro - Moo Free (49g)
Prezzo di vendita €1,99 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€4,06 /100g - Esaurito
Praline al whisky di cioccolato fondente, 8 pezzi
Prezzo di vendita €12,99 EUR Prezzo normale €13,99Prezzo unitario€11,60 /100g Tavolette al Cioccolato al Latte Alternative - Moo Free (25g)
Prezzo di vendita €1,99 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€7,96 /100g