Bio 120g Ohne zugesetzten Zucker, nussfreier u sojafreier Weihnachtsmann - 48% (Dammenberg)
Verkaufspreis €10,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€9,16 /100gBio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 48% (Dammenberg
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Bio Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (14 Einheiten)- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Meerestiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Weihnachten + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Waldtiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Dinosaurier + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Ab Ende September verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Adventskalender mit 24x Bio Schokolade + 24x 3D Puzzle + 24x FunFacts (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€22,91 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Gefährdete Tiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 100g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,99 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 30g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€9,97 /100g