- Neu im Sortiment
JustChoc Box - 30g allergenfreie Bio dunkle Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€9,97 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 100g allergenfreie Bio dunkle Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,99 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 60g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €5,89 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€9,82 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 60g allergenfreie Bio dunkle Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €5,89 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€9,82 /100g