-
Sorten anzeigenAllergenfreie Schokolade von Marqués
Außergewöhnliche und liebevoll handgemachte, allergenfreie Schokolade aus Madrid eingetroffen!
1kg Schoko-Drops aus Milchschokolade-Alternative 53% – Plamil
Verkaufspreis €47,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€47,99 /kg326g Dunkle Schoko-Drops (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,29 /100g326g Milch Schoko-Drops (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,29 /100g- Ausverkauft
283g Schoko-Drops - Super Cookie (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,94 /100g 340g liebliche Schoko-Drops (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100g340g weiße Milch Schoko-Drops - Choc-au-lait (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100gSehr geringer Bestand (3 Einheiten)1kg weiße Schoko-Drops aus Schokolade (Plamil)
Verkaufspreis €59,99 EUR Normaler Preis €69,99Grundpreis€59,99 /kg1kg Schoko-Drops Xylit 72% - So free (Plamil)
Verkaufspreis €49,99 EUR Normaler Preis €54,99Grundpreis€49,99 /kgBegrenzter Vorrat (20 Einheiten)- Ausverkauft
255g Santé Schoko-Drops (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€54,86 /kg 340g Milch Schoko-Drops - Butterscotch (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100gBegrenzter Vorrat (14 Einheiten)- Ausverkauft
340g Milch Schoko-Drops - Pfefferminz (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100g Weiße Back-Schoko-Drops(lose verpackt) - 39% (Dammenberg)
Verkaufspreis €59,99 EUR Normaler Preis €69,99Grundpreis€59,99 /kg
