1kg Backschokolade mit Erdmandel 42% - Plamil
Verkaufspreis €44,99 EUR Normaler Preis €54,99Grundpreis€44,99 /kgSehr geringer Bestand (1 Einheit)- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Meerestiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Weihnachten + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Waldtiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
Vegane Milchschokolade-Alternative Back-Drops - Moo Free (100g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€4,99 /100g - Neu im Sortiment
Adventskalenderfiguren - Nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade Premiere - 47% (Marques)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€7,99 /100gBegrenzter Vorrat (13 Einheiten) - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Dinosaurier + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
Katzenzungen - Nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade Premiere - 47% (Marques)
Verkaufspreis €11,49 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€10,45 /100gSehr geringer Bestand (7 Einheiten) - Ab Ende September verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Adventskalender mit 24x Bio Schokolade + 24x 3D Puzzle + 24x FunFacts (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€22,91 /100g - Neu im Sortiment
Magnos - Nussfreie vegane Schoko‑Crisp‑Pralinen (Marques) – 150 g
Verkaufspreis €10,49 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€6,99 /100g Nussfreie vegane Schokolade Noir Deluxe - 75% (Marques)
Verkaufspreis €7,49 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,88 /100g2 kg Kuvertüre aus dunkler Schokolade 50% - Moo Free
Verkaufspreis €94,99 EUR Normaler Preis €99,99Grundpreis€47,50 /kgSehr geringer Bestand (7 Einheiten)