2 kg Kuvertüre aus Milchschokolade-Alternative 45% - Moo Free
Verkaufspreis €86,99 EUR Normaler Preis €89,99Grundpreis€43,50 /kgBegrenzter Vorrat (9 Einheiten)- Neu im Sortiment
JustChoc Box - 100g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,99 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Gefährdete Tiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g Dutch Original 2 Tafel nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade - 52% (Heinde & Verre)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€9,99 /100g- Neu im Sortiment
JustChoc Box - 30g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€9,97 /100g - Neu im Sortiment
Naranjitos - Kandierte Orangenschalen umhüllt von Zartbitter-Schokolade Etoile - 60% (Marques)
Verkaufspreis €9,99 EUR Normaler Preis €10,99Grundpreis€9,99 /100gBegrenzter Vorrat (15 Einheiten) Sin & Sweet - Nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade mit Keks - 46% (Marques)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,77 /100gNussfreie vegane Schokolade Intense - 85% (Marques)
Verkaufspreis €7,49 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€8,81 /100gBegrenzter Vorrat (14 Einheiten)- Neu im Sortiment
XXL Crunchige nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade Marqués - 62% (Marques)
Verkaufspreis €14,99 EUR Normaler Preis €17,99Grundpreis€6,81 /100gBegrenzter Vorrat (9 Einheiten) - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 60g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €5,89 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€9,82 /100g - Ab Anfang Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Katzenzungen - Nussfreie vegane dunkle Milchalternative-Schokolade Etoile - 63% (Marques)
Verkaufspreis €11,49 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€10,45 /100g - Ab Anfang Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Nussfreie vegane dunkle Milchalternative-Schokolade Etoile - 63% (Marques)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,36 /100g