Nussfreie vegane weiße Schokolade-Alternative mit echter Vanille Royale- 37% (Marques)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,36 /100gKleintafel dunkle Schokolade zuckerreduziert 72% - Plamil
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,99Grundpreis€7,48 /100gSchokoladentafel mit Cinder Toffee – Moo Free (80 g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€6,24 /100gVegane weiße Cookie Crunch - Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €2,49 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€7,11 /100gNussfreie vegane Milchalternative-Schokolade mit Crunch Lulú - 57% (Marques)
Verkaufspreis €7,49 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,88 /100gWeiße Schokolade Karamell mit Hafer - So free (Plamil)
Verkaufspreis €5,69 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,13 /100g- Neu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Choccy Chum - Moo Free (20g)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€7,45 /100g Vegane Cookie Crunch Moofreesas - Moo Free (65 g)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,45 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Christmas Selection Box – Vegane Weihnachts‑Schokoladenmischung - Moo Free (100g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€4,99 /100g - Neu im Sortiment
Moofreesas Schokokugeln – Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €1,99 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€5,69 /100g Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 48% (Dammenberg
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gSehr geringer Bestand (5 Einheiten)