Kleintafel mit Salz-Karamellgeschmack - Plamil
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,99Grundpreis€7,48 /100gBegrenzter Vorrat (14 Einheiten)Nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade Premiere - 47% (Marques)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,36 /100g8 Bio Schokoladenfiguren - Muumi 46% (Dammenberg)
Verkaufspreis €9,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€12,49 /100gVegane Rocky Road Bites - Moo Free (65 g)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,45 /100gKleintafel mit Kaffeegeschmack 60% - Plamil
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,99Grundpreis€7,48 /100gMoofreesas Kleintafel – Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €2,49 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€7,11 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauft
Milchschokolade-Alternative - Moo Free (20g)
Verkaufspreis €1,79 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€8,95 /100g - Ausverkauft
255g Santé Schoko-Drops (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€54,86 /kg Neue Rezeptur: Schoko-Brotaufstrich - vegan nussfrei - 51% (Marques)
Verkaufspreis €9,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€10,52 /100gOsterei + Kleintafel aus dunkler Schokolade zuckerreduziert 72% - Plamil
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€7,19 /100gSchokoladentafel mit Moofreesas – Moo Free (80 g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€6,24 /100g