Bio Extra Dunkle Schokolade – Plamil
VerkaufspreisAb €3,99 EUR Normaler Preis €7,49Grundpreis€4,99 /100gSchokoladentafel mit Moofreesas – Moo Free (80 g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€6,24 /100gOsterei + Kleintafel aus dunkler Schokolade zuckerreduziert 72% - Plamil
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€7,19 /100gKleintafel dunkle Schokolade zuckerreduziert 72% - Plamil
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,99Grundpreis€7,48 /100g340g Milch Schoko-Drops - Butterscotch (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100gFree Choco Milchalternative – Die Schokoladenalternative ohne Kakao! 23 g (Dammenberg)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,79Grundpreis€6,48 /100g- Ausverkauft
Bio Zartbitterschokolade - Orange - So free (Plamil)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€6,86 /100g Vegane Cookie Crunch Moofreesas - Moo Free (65 g)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,45 /100g- Neu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Choccy Chum - Moo Free (20g)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€7,45 /100g Vegane weiße Cookie Crunch - Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €2,49 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€7,11 /100gBio 120g Ohne zugesetzten Zucker, nussfreier u sojafreier Weihnachtsmann - 48% (Dammenberg)
Verkaufspreis €10,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€9,16 /100g