Weiße Schokolade Karamell mit Hafer - So free (Plamil)
Verkaufspreis €5,69 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,13 /100g- Ausverkauft
3 weiße Flugzeuge Tutti Frutti - 39% (Dammenberg)
Verkaufspreis €6,49 EUR Normaler Preis €6,99Grundpreis€8,65 /100g - Ausverkauft
340g Milch Schoko-Drops - Pfefferminz (Guittard)
Verkaufspreis €13,99 EUR Normaler Preis €16,99Grundpreis€4,11 /100g - Neu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Choccy Chum - Moo Free (20g)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€7,45 /100g Vegane Cookie Crunch Moofreesas - Moo Free (65 g)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,45 /100gFree Choco Dark – Die Schokoladenalternative ohne Kakao! 23 g (Dammenberg)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,79Grundpreis€6,48 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Christmas Selection Box – Vegane Weihnachts‑Schokoladenmischung - Moo Free (100g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€4,99 /100g 2 Tafel nussfreie vegane Pearl of Ecuador Dark - 71% (Heinde & Verre)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€9,99 /100gSehr geringer Bestand (1 Einheit)- Neu im Sortiment
Moofreesas Schokokugeln – Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €1,99 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€5,69 /100g Milchschokolade Yummi-Lolly – 32% (Belfine)
Verkaufspreis €2,59 EUR Normaler Preis €2,99Grundpreis€10,36 /100gBio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)Weiße Back-Schoko-Drops(lose verpackt) - 39% (Dammenberg)
Verkaufspreis €59,99 EUR Normaler Preis €69,99Grundpreis€59,99 /kg