Nuova ricetta: Crema spalmabile al cioccolato - vegana senza noci - 51% (Marques)
Prezzo di vendita €9,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,52 /100gCioccolato biologico extra fondente – Plamil
Prezzo di venditaDa €3,99 EUR Prezzo normale €7,49Prezzo unitario€4,99 /100g- Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€7,19 /100g
Tavoletta di cioccolato con Moofreesas – Moo Free (80 g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€6,24 /100g- Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,36 /100g
Tavoletta piccola cioccolato fondente 72% a ridotto contenuto di zuccheri - Plamil
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,99Prezzo unitario€7,48 /100g340 g gocce di cioccolato al latte - Butterscotch (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)- Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100g
Free Choco Alternativa al Latte – L'Alternativa al Cioccolato senza Cacao! 23 g (Dammenberg)
Prezzo di vendita €1,49 EUR Prezzo normale €1,79Prezzo unitario€6,48 /100g- Esaurito
Cioccolato fondente biologico - Arancia - So free (Plamil)
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€6,86 /100g Bio 120g Senza zuccheri aggiunti, Babbo Natale senza noci e soia - 48% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €10,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€9,16 /100gTavoletta di cioccolato con favo al caramello – Moo Free (80 g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€6,24 /100g