Biscotto bianco croccante vegano - Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €2,49 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€7,11 /100gCioccolato vegano senza noci con croccante Lulú - 57% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,88 /100g- Esaurito
340 g di gocce di cioccolato al latte e menta piperita (Guittard)
Prezzo di vendita €13,99 EUR Prezzo normale €16,99Prezzo unitario€4,11 /100g - Esaurito
3 aerei bianchi Tutti Frutti - 39% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €6,49 EUR Prezzo normale €6,99Prezzo unitario€8,65 /100g Cioccolato Bianco Caramello con Avena - So free (Plamil)
Prezzo di vendita €5,69 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,13 /100g- Nuovo arrivo
Alternativa al cioccolato al latte Choccy Chum - Moo Free (20g)
Prezzo di vendita €1,49 EUR Prezzo normale €1,99Prezzo unitario€7,45 /100g Vegane Cookie Crunch Moofreesas - Moo Free (65 g)
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€8,45 /100gFree Choco Dark – L'alternativa al cioccolato senza cacao! 23 g (Dammenberg)
Prezzo di vendita €1,49 EUR Prezzo normale €1,79Prezzo unitario€6,48 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarEsauritoNuovo arrivo
Christmas Selection Box – Selezione di cioccolatini natalizi vegani - Moo Free (100g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€4,99 /100g 2 tavolette Perle dell'Ecuador scure senza noci - 71% vegan (Heinde & Verre)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€9,99 /100gIn esaurimento (1 unità)- Nuovo arrivo
Palline di cioccolato Moofreesas – Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €1,99 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€5,69 /100g Cioccolato al latte Yummi-Lolly – 32% (Belfine)
Prezzo di vendita €2,59 EUR Prezzo normale €2,99Prezzo unitario€10,36 /100g