Bio 2 tavolette di caffè in grani - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100gCioccolato fondente biologico 1kg con zucchero di fiori di cocco – Plamil
Prezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€54,99 /kgDisponibilità ridotta (17 unità)Bio Napo sale e fave di cacao tostate - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (16 unità)Tavoletta Bio 2 Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100gCardamomo biologico - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (20 unità)- Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (19 unità)
- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Dinosauri + 20g cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Ab Ende September verfügbarEsauritoNuovo arrivoPrezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€22,91 /100g
Tavoletta Bio 2 Esmeraldas - 82% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100g- Nuovo arrivo
JustChoc Box - 100g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€8,99 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali in via di estinzione + 20g di cioccolato biologico anallergico (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 30g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€9,97 /100g