- Nuovo arrivo
JustChoc Box - 30g cioccolato fondente biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€9,97 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 100g cioccolato fondente biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€8,99 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 60 g di cioccolato fondente biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €5,89 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€9,82 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 60g cioccolato biologico senza allergeni alternativa al latte (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €5,89 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€9,82 /100g Cioccolato fondente biologico - 100% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€9,99 /100g