Bio 120g Senza zuccheri aggiunti, Babbo Natale senza noci e soia - 48% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €10,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€9,16 /100gBio Cioccolatini a forma di moneta di Cioccolato Fondente - senza zuccheri aggiunti 60% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gDisponibilità ridotta (18 unità)Cacao Nibs Biologici - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (20 unità)Fettine di cioccolato fondente bio - senza zuccheri aggiunti 48% (Dammenberg
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gIn esaurimento (5 unità)Bio Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)Bio 2 tavolette Napo Sale e Nibs crudi - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100gCioccolato fondente biologico - Menta - So free – Plamil
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€6,86 /100gCioccolato fondente biologico con zucchero di fiori di cocco – Plamil
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€6,86 /100gDisponibilità ridotta (20 unità)- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali marini + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Natale + 20 g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali del bosco + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g Tavoletta Bio 2 Napo Amazonas - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100gDisponibilità ridotta (12 unità)