Bio 120g Ohne zugesetzten Zucker, nussfreier u sojafreier Weihnachtsmann - 48% (Dammenberg)
Verkaufspreis €10,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€9,16 /100gBio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)- Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (20 Einheiten)
Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 48% (Dammenberg
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Bio Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (14 Einheiten)Bio 2 Tafel Napo Salz und rohe Nibs - 71% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100gBio Dunkle-Schokolade - Minze - So free – Plamil
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€6,86 /100gBio Zartbitterschokolade mit Kokosblütenzucker – Plamil
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€6,86 /100gBegrenzter Vorrat (20 Einheiten)- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Meerestiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Weihnachten + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Waldtiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g Bio 2 Tafel Napo Amazonas - 71% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100gBegrenzter Vorrat (12 Einheiten)