Bio Milchalternative - Moomin Salz Karamell 46% (Dammenberg)
Verkaufspreis €5,99 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,56 /100gBack-Milchschokolade Tafel (lose verpackt) - Venezuela 43% (Dammenberg)
Verkaufspreis €59,99 EUR Normaler Preis €69,99Grundpreis€59,99 /kgOsterei + Kleintafel aus nussfreier Schokolade mit Haselnussgeschmack - Plamil
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€7,19 /100gBio Milchalternative - Moomin Himbeere 46% (Dammenberg)
Verkaufspreis €5,69 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,13 /100gKleintafel mit nussfreiem Haselnussgeschmack - Plamil
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,99Grundpreis€7,48 /100gBio Milchalternative-Snack Orange - Worry free 46% (Dammenberg)
Verkaufspreis €2,49 EUR Normaler Preis €2,99Grundpreis€10,83 /100gSehr geringer Bestand (2 Einheiten)- Neu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Festive Friends - Moo Free (35g)
Verkaufspreis €1,79 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€5,11 /100g Bio Dunkle Schokolade - Himbeere ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €5,99 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€8,56 /100gXylit-Milchschokolade-Alternative mit Hafer - ohne zugesetzten Zucker (Plamil)
VerkaufspreisAb €3,69 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€5,27 /100g- Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Goldtaler- Moo Free (49g)
Verkaufspreis €1,99 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€4,06 /100g - Ausverkauft
Whiskey Pralinen aus dunkler Schokolade, 8 Stück
Verkaufspreis €12,99 EUR Normaler Preis €13,99Grundpreis€11,60 /100g Milchschokolade-Alternative Taler - Moo Free (25g)
Verkaufspreis €1,99 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€7,96 /100g