- Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Veganer weißer Schneemann - Moo Free (30g)
Verkaufspreis €1,39 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€4,63 /100g 2 Tafel nussfreie weiße Milchschokolade Gold Piura Peru - 31% (Heinde & Verre)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€9,99 /100gOsterei + Kleintafel aus Kaffee-Schokolade – Plamil
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,17 /100g- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Meerestiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Weihnachten + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Waldtiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Dinosaurier + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Ab Ende September verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Adventskalender mit 24x Bio Schokolade + 24x 3D Puzzle + 24x FunFacts (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€22,91 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 100g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,99 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Gefährdete Tiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 30g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€9,97 /100g - Neu im Sortiment
XXL Crunchige nussfreie vegane weiße-Schokolade-Alternative Royale - 24% (Marques)
Verkaufspreis €14,99 EUR Normaler Preis €17,99Grundpreis€6,81 /100gSehr geringer Bestand (6 Einheiten)