Bio 120g Senza zuccheri aggiunti, Babbo Natale senza noci e soia - 48% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €10,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€9,16 /100gBio Cioccolatini a forma di moneta di Cioccolato Fondente - senza zuccheri aggiunti 60% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gDisponibilità ridotta (18 unità)Fettine di cioccolato fondente bio - senza zuccheri aggiunti 48% (Dammenberg
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gIn esaurimento (5 unità)Bio Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (14 unità)- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali marini + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Natale + 20 g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali del bosco + 20g di cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Dinosauri + 20g cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Ab Ende September verfügbarEsauritoNuovo arrivoPrezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€22,91 /100g
- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali in via di estinzione + 20g di cioccolato biologico anallergico (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 100g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €8,99 EUR Prezzo normale €9,99Prezzo unitario€8,99 /100g - Nuovo arrivo
JustChoc Box - 30g cioccolato alternativo al latte biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€9,97 /100g