Cardamomo biologico - 71% (Kuná)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (20 unità)- Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€16,63 /100gDisponibilità ridotta (19 unità)
- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Dinosauri + 20g cioccolato biologico senza allergeni (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g - Nuovo arrivoPrezzo di vendita €11,49 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,45 /100gIn esaurimento (7 unità)
Pepe e Sale Da Tavola Dak Lak - 66% (Marou)
Prezzo normale €4,99 EURPrezzo unitario€20,79 /100g- Ab Ende September verfügbarEsauritoNuovo arrivoPrezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€22,91 /100g
Italian Original 2 tavolette di cioccolato al latte Moccaccino senza noci - 50% (Heinde & Verre)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€9,99 /100gDisponibilità ridotta (18 unità)Cioccolato alternativo al latte vegano senza noci Premier - 47% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,88 /100g- Nuovo arrivo
Magnos - Praline vegane croccanti al cioccolato senza noci (Marques) – 150 g
Prezzo di vendita €10,49 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€6,99 /100g 2 kg coperture di cioccolato al latte alternativo 45% - Moo Free
Prezzo di vendita €86,99 EUR Prezzo normale €89,99Prezzo unitario€43,50 /kgDisponibilità ridotta (9 unità)Tavoletta Bio 2 Esmeraldas - 82% (Kuná)
Prezzo di vendita €6,99 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€11,65 /100g- Nuovo arrivo
ToyChoc Box - Animali in via di estinzione + 20g di cioccolato biologico anallergico (PLAY in CHOC)
Prezzo di vendita €2,99 EUR Prezzo normale €3,49Prezzo unitario€14,95 /100g