Cioccolato fondente biologico 1kg 60% – Plamil
Prezzo di vendita €54,99 EUR Prezzo normale €59,99Prezzo unitario€54,99 /kgCioccolato Fondente Biologico - Moomin Arancia 55% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €5,59 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€7,99 /100gDisponibilità ridotta (17 unità)Nuova ricetta: Crema spalmabile al cioccolato - vegana senza noci - 51% (Marques)
Prezzo di vendita €9,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€10,52 /100gTavoletta di cioccolato con Moofreesas – Moo Free (80 g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€6,24 /100g- Esaurito
Cioccolato fondente biologico - Arancia - So free (Plamil)
Prezzo di vendita €5,49 EUR Prezzo normale €6,49Prezzo unitario€6,86 /100g Bio 120g Senza zuccheri aggiunti, Babbo Natale senza noci e soia - 48% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €10,99 EUR Prezzo normale €11,99Prezzo unitario€9,16 /100gCioccolato vegano senza noci con croccante Lulú - 57% (Marques)
Prezzo di vendita €7,49 EUR Prezzo normale €7,99Prezzo unitario€7,88 /100g- Nuovo arrivo
Alternativa al cioccolato al latte Choccy Chum - Moo Free (20g)
Prezzo di vendita €1,49 EUR Prezzo normale €1,99Prezzo unitario€7,45 /100g - Ab Mitte Oktober verfügbarEsauritoNuovo arrivo
Christmas Selection Box – Selezione di cioccolatini natalizi vegani - Moo Free (100g)
Prezzo di vendita €4,99 EUR Prezzo normale €5,99Prezzo unitario€4,99 /100g - Nuovo arrivo
Palline di cioccolato Moofreesas – Moo Free (35 g)
Prezzo di vendita €1,99 EUR Prezzo normale €2,49Prezzo unitario€5,69 /100g Bio Cioccolatini a forma di moneta di Cioccolato Fondente - senza zuccheri aggiunti 60% (Dammenberg)
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gDisponibilità ridotta (18 unità)Fettine di cioccolato fondente bio - senza zuccheri aggiunti 48% (Dammenberg
Prezzo di vendita €7,99 EUR Prezzo normale €8,99Prezzo unitario€8,88 /100gIn esaurimento (5 unità)