Bio 2 Tafel Kaffee-Nibs- 71% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100gBio 1kg Zartbitterschokolade mit Kokosblütenzucker – Plamil
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€54,99 /kgBegrenzter Vorrat (17 Einheiten)Bio Napo Salz und rohe Nibs - 71% (Kuná)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (16 Einheiten)Bio 2 Tafel Rio Verde Esmeraldas - 100% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100g- Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (20 Einheiten)
- Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (19 Einheiten)
- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Dinosaurier + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Ab Ende September verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Adventskalender mit 24x Bio Schokolade + 24x 3D Puzzle + 24x FunFacts (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€22,91 /100g Bio 2 Tafel Esmeraldas - 82% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100g- Neu im Sortiment
JustChoc Box - 100g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €8,99 EUR Normaler Preis €9,99Grundpreis€8,99 /100g - Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Gefährdete Tiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
JustChoc Box - 30g allergenfreie Bio Milchalternative-Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€9,97 /100g