- Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (20 Einheiten)
- Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€16,63 /100gBegrenzter Vorrat (19 Einheiten)
- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Dinosaurier + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g - Neu im Sortiment
Katzenzungen - Nussfreie vegane Milchalternative-Schokolade Premiere - 47% (Marques)
Verkaufspreis €11,49 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€10,45 /100gSehr geringer Bestand (7 Einheiten) Kleintafel Pfeffer und Salz Dak Lak - 66% (Marou)
Normaler Preis €4,99 EURGrundpreis€20,79 /100g- Ab Ende September verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Adventskalender mit 24x Bio Schokolade + 24x 3D Puzzle + 24x FunFacts (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€22,91 /100g Dutch Original 2 Tafel nussfreie Mokkaccino Milchschokolade - 50% (Heinde & Verre)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€9,99 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)Nussfreie vegane Schokolade Noir Deluxe - 75% (Marques)
Verkaufspreis €7,49 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,88 /100g- Neu im Sortiment
Magnos - Nussfreie vegane Schoko‑Crisp‑Pralinen (Marques) – 150 g
Verkaufspreis €10,49 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€6,99 /100g 2 kg Kuvertüre aus Milchschokolade-Alternative 45% - Moo Free
Verkaufspreis €86,99 EUR Normaler Preis €89,99Grundpreis€43,50 /kgBegrenzter Vorrat (9 Einheiten)Bio 2 Tafel Esmeraldas - 82% (Kuná)
Verkaufspreis €6,99 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€11,65 /100g- Neu im Sortiment
ToyChoc Box - Gefährdete Tiere + 20g allergenfreie Bio Schokolade (PLAY in CHOC)
Verkaufspreis €2,99 EUR Normaler Preis €3,49Grundpreis€14,95 /100g