Bio 1kg Zartbitterschokolade 60% – Plamil
Verkaufspreis €54,99 EUR Normaler Preis €59,99Grundpreis€54,99 /kgBio Dunkle Schokolade - Moomin Orange 55% (Dammenberg)
Verkaufspreis €5,59 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€7,99 /100gBegrenzter Vorrat (17 Einheiten)Neue Rezeptur: Schoko-Brotaufstrich - vegan nussfrei - 51% (Marques)
Verkaufspreis €9,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€10,52 /100gSchokoladentafel mit Moofreesas – Moo Free (80 g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€6,24 /100g- Ausverkauft
Bio Zartbitterschokolade - Orange - So free (Plamil)
Verkaufspreis €5,49 EUR Normaler Preis €6,49Grundpreis€6,86 /100g Bio 120g Ohne zugesetzten Zucker, nussfreier u sojafreier Weihnachtsmann - 48% (Dammenberg)
Verkaufspreis €10,99 EUR Normaler Preis €11,99Grundpreis€9,16 /100gNussfreie vegane Milchalternative-Schokolade mit Crunch Lulú - 57% (Marques)
Verkaufspreis €7,49 EUR Normaler Preis €7,99Grundpreis€7,88 /100g- Neu im Sortiment
Milchschokolade-Alternative Choccy Chum - Moo Free (20g)
Verkaufspreis €1,49 EUR Normaler Preis €1,99Grundpreis€7,45 /100g - Ab Mitte Oktober verfügbarAusverkauftNeu im Sortiment
Christmas Selection Box – Vegane Weihnachts‑Schokoladenmischung - Moo Free (100g)
Verkaufspreis €4,99 EUR Normaler Preis €5,99Grundpreis€4,99 /100g - Neu im Sortiment
Moofreesas Schokokugeln – Moo Free (35 g)
Verkaufspreis €1,99 EUR Normaler Preis €2,49Grundpreis€5,69 /100g Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 60% (Dammenberg)
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gBegrenzter Vorrat (18 Einheiten)Bio Dunkle Schokoladentaler - ohne zugesetzten Zucker 48% (Dammenberg
Verkaufspreis €7,99 EUR Normaler Preis €8,99Grundpreis€8,88 /100gSehr geringer Bestand (5 Einheiten)